Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Сталкер | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика
Самые уважаемые Активные сталкеры Новые сталкеры Обновленные темы
  • mustticusa
  • Tezarian
  • Кальтер
  • Скаут
  • Merc7773
  • Мотя
  • pashoktehnar
  • Freiheit
  • Стрелок
  • BIGFOX
  • Скаут
  • Мотя
  • Merc7773
  • mustticusa
  • Tezarian
  • Кальтер
  • BIGFOX
  • frost
  • GABE_33
  • Freiheit
  • mojoheadz
  • BATCOH
  • Fladar
  • Metal273
  • BanterFace
  • DASR
  • lesoto1991
  • RobertGxusostyfixupiK
  • JustinOtopejgOlyhivlIZ
  • JosephIwqopopiritytihy
  • Как вы предпочитаете играть в сталкер (27)
  • Купить Папиловит недорого. Цены, отзывы. Закажите Папиловит сейчас! (0)
  • Купить Папиловит недорого. Цены, отзывы. Закажите Папиловит сейчас! (0)
  • Любимая Карта (4)
  • Oblivion Lost - Build 1098. (7)

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Freiheit  
    Форум » Группировки » Поле боя » Вражда группировок
    Вражда группировок
    mustticusaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:48 | Сообщение # 1
    Ветеран
    Сообщений: 403
    Страна : [ ]
    Репутация: 43
    Статус: Вне Зоны
    Вражда группировок (Идеологическая Война)
    А вы боретесь за интересы своего клана?
    А война вообще в Зоне нужна?

    В Идеологической Войне (ИВ)
    Участники не имеют права:
    *Материться
    *Мультипостить (создавать множество сообщений одного и того же содержания или разного, есть функция "Edit"). От того что Вы напечатаете множество сообщений Вам не ответят быстрее.
    *Писать сообщения, не содержащие аргументного содержания или смысловой нагрузки вообще
    Имеют право:
    *Выигравшая группировка имеет право вынести проигравшей требование отречься от своей группировки и остаться или простыми сталкерами или перейти в выигравшую группировку
    *Аргументировать своё мнение (это даже нужно)
    ------------

    В данной теме союз каких либо Группировок ЗАПРЕЩЕН.
    Каждая группировка отстаивает только свою сторону!Заключение союза в этой теме будет грозить вам исключением из клана пожизнено!!!

    Внимание возможны изменения правил

     
    FreiheitДата: Суббота, 25.07.2009, 22:52 | Сообщение # 71
    Новичок
    Сообщений: 117
    Страна : [ ]
    Репутация: 14
    Статус: Вне Зоны
    Нет, не совсем так. Не было бы воли правительства на создание Долга...
    Quote (KAJlbTEP)
    Меченый послушал в баре о Свободных и понял, на* они ему нужны? (разговор со сталкером в баре в робе бандита находященгося через раз в темном углу бара)

    ГГ сам выбирает группировку smile
    Я говорю не о симпатии а о том факте, что Воронин вызывает Меченого к себе.


    Посмотри на себя, посмотри на НАС-не молчи, расскажи, что ты видишь щас?
     
    KAJlbTEPДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:48 | Сообщение # 72
    Лидер Долга
    Сообщений: 47
    Страна : [ ]
    Репутация: 9
    Статус: Вне Зоны
    Quote (Freiheit)
    Нет, не совсем так. Не было бы воли правительства на создание Долга...

    Правительство то тут причем? "Долг" возник на осколках неудавшихся военных экспедиций. А не по воле Оф. властей.
    Quote (Freiheit)
    ГГ сам выбирает группировку Я говорю не о симпатии а о том факте, что Воронин вызывает Меченого к себе.

    Группировка полувоенная и он вполне имеет право вызвать к себе кого угодно, ибо он "командует парадом"
     
    FreiheitДата: Вторник, 28.07.2009, 22:56 | Сообщение # 73
    Новичок
    Сообщений: 117
    Страна : [ ]
    Репутация: 14
    Статус: Вне Зоны
    Quote (KAJlbTEP)
    Правительство то тут причем? "Долг" возник на осколках неудавшихся военных экспедиций. А не по воле Оф. властей.

    Хе. Диалоги в игре говорят мне об обратном. Ладно, забудем о них, потому что найти их я не смогу.
    Откуда у вас оружие? Броня? Ресурсы вообще? Почему армия к вам нейтральна?
    Потому что вы сами-бывшие армейцы? Хехе... Тогда вы, можно считать, дезертиры. И да-рупор на базе Долга гласит
    "Сражаясь с мутантами вы покроете себя вечной славой! Кроме того, все, кто вступил в "Долг", обеспечиваются оружием и отличным снаряжением".
    Допустим, есть у вас заводы в Большом мире, которые фигачат вам костюмы. Откуда деньги?
    Допустим, об оружии вы договариваетесь с военными. Опять же-откуда деньги?
    И тут кое-что всплывает... Видимо, не за бесплатно вы артефакты учёным сдаёте! А может и не вы лично, а ваши командиры. Принесли идейные бойцы артефакты замкомдолгу, а тот через челночка артефакты на Янтарь, деньги забрал, свою долю взял а остальное отдал командиру. Тогда это просто бизнес, а не идея. Может даже не именно ваш бизнес, а бизнес вашей верхушки. Хотите, чтобы учёные на основе артефактов нашли оружие против Зоны? Чёрта с два. Надеюсь диалог с Кругловым ты помнишь.
    Так, ладно, допустим, вы такие идейные и артефакты учёным всё же сдаёте и на эти деньги покупаете оружие. Так почему именно учёным? Это же бизнес, тут не важно кому. Дают больше? Таки реально бизнес!
    Quote (KAJlbTEP)
    Группировка полувоенная и он вполне имеет право вызвать к себе кого угодно, ибо он "командует парадом"

    Много на себя берёте, не кажется?


    Посмотри на себя, посмотри на НАС-не молчи, расскажи, что ты видишь щас?
     
    СкаутДата: Среда, 29.07.2009, 08:55 | Сообщение # 74
    Лидер Наёмников
    Сообщений: 675
    Страна : [ ]
    Репутация: 19
    Статус: Вне Зоны
    Freiheit, Я с тобой согласен. Тоже самое можно предъявить и монолиту.
    Quote (Freiheit)
    Так почему именно учёным? Это же бизнес, тут не важно кому. Дают больше? Таки реально бизнес!

    Фрай smile брат. Послушай сам себя. Ты начал с чего говорить? С того, что у них легенда типа уничтожение Зоны. И с учёными братаются только потому, что они "ищут лекарство от Зоны". А теперь подумай. Если бы они с наёмниками сотрудничали или со Свободой, нестыковка в прикрытии))))
    А вот и корни вражды со Свободой. Свобода хочет раскрыть Зону всему миру, значит и доход с неё будет идти и государству и Долгу и Частным лицам. А Долг (государство) делиться не хочет. Поэтому Долг из всех груп выбрал наиболее опасную для доходов государства))))) И называют Свободу сборищем бандитов и Анархистов.


    Дом, Зона... Уже не разобрать что есть что.


     
    СкаутДата: Среда, 29.07.2009, 09:35 | Сообщение # 75
    Лидер Наёмников
    Сообщений: 675
    Страна : [ ]
    Репутация: 19
    Статус: Вне Зоны
    Quote (KAJlbTEP)
    Да, в долг идут патриоты

    Извените за второй пост подряд, но если вы патриоты зачем вы пошли в Зону. Ведь уничтожив Зону (дже если вы и работаете на правительство) вас посадят за проникновение в неё, даже с благими намериньями.

    Кальтер, прислушайся. В Зону идут патриоты. Где смысл wacko


    Дом, Зона... Уже не разобрать что есть что.


     
    KAJlbTEPДата: Четверг, 30.07.2009, 17:55 | Сообщение # 76
    Лидер Долга
    Сообщений: 47
    Страна : [ ]
    Репутация: 9
    Статус: Вне Зоны
    Quote (Freiheit)
    Хе. Диалоги в игре говорят мне об обратном. Ладно, забудем о них, потому что найти их я не смогу.
    Откуда у вас оружие? Броня? Ресурсы вообще? Почему армия к вам нейтральна?
    Потому что вы сами-бывшие армейцы? Хехе... Тогда вы, можно считать, дезертиры. И да-рупор на базе Долга гласит
    "Сражаясь с мутантами вы покроете себя вечной славой! Кроме того, все, кто вступил в "Долг", обеспечиваются оружием и отличным снаряжением".
    Допустим, есть у вас заводы в Большом мире, которые фигачат вам костюмы. Откуда деньги?
    Допустим, об оружии вы договариваетесь с военными. Опять же-откуда деньги?
    И тут кое-что всплывает... Видимо, не за бесплатно вы артефакты учёным сдаёте! А может и не вы лично, а ваши командиры. Принесли идейные бойцы артефакты замкомдолгу, а тот через челночка артефакты на Янтарь, деньги забрал, свою долю взял а остальное отдал командиру. Тогда это просто бизнес, а не идея. Может даже не именно ваш бизнес, а бизнес вашей верхушки. Хотите, чтобы учёные на основе артефактов нашли оружие против Зоны? Чёрта с два. Надеюсь диалог с Кругловым ты помнишь.
    Так, ладно, допустим, вы такие идейные и артефакты учёным всё же сдаёте и на эти деньги покупаете оружие. Так почему именно учёным? Это же бизнес, тут не важно кому. Дают больше? Таки реально бизнес!

    С учеными идет обмен) Мы им артефакты - они нам снарягу)) Вступи в "Долг" на любом моде и, к сожалению, военные тебе нейтралами не станут... Долг возник на осколках армейских экспедиций. Непосредственно со спецназом контакты есть(у командиров). Как у старых армейских друзей.
    Quote (Скаут)
    И называют Свободу сборищем бандитов и Анархистов.

    Заметь - не только мы))) Свободные сталкеры тоже(диалог в баре[ТЧ] со сталкером в бандитской робе)
    Quote (Freiheit)
    "Сражаясь с мутантами вы покроете себя вечной славой! Кроме того, все, кто вступил в "Долг", обеспечиваются оружием и отличным снаряжением".

    Ну как бы тебе сказать. Для начала этотолько для заманивания в наши ряды. А потом... Послушай что говорят "Долговцы" сидя у костра(на свалке например). "Да и черт с этой славой... " Ты поседи у костерка - послушай... А снаряга и оружие это только на первых парах новичкам)) Мания величия проходит)))
    Диалог с кругловым примерно помню.. "Да и свобода что-то не рвется помогать вам"...) Не качественно вы Зону изучаете) Если уж кто и изучает Зону по-настоящему так это "небо") Да и знания у них о Зоне большие нежели у вас(как следует из диалогов в чн) smile
    Quote (Скаут)
    Извените за второй пост подряд, но если вы патриоты зачем вы пошли в Зону. Ведь уничтожив Зону (дже если вы и работаете на правительство) вас посадят за проникновение в неё, даже с благими намериньями.

    Кальтер, прислушайся. В Зону идут патриоты. Где смысл


    Потому и патриоты... Те кто готов жизнь отдать за Родину. Те кто любит свою родину. Как и в спецназ! Об успехах будут знать только еденицы, а неудачи будут известны на весь мир(это о спецназе). Да, нас могут посадить. Так же как и любого бойца спецназа. Виноваты всегда невиновные. Это закон жизни. В москве при зачистке здания спецназом ФСБ погибли заложники(не помню чо за здание, мало лет мне было тогда... Но громкое было дельце). Спецуру не винят даже родственники погибших... Но они виноваты. И потому в спецназ, как и в "Долг" идут только из люби к Родине. Хотя, конечно, лозунг пришлось придумать другой(ибо патриотов в Зоне очень мало... Изначально новички идут из-за снаряги. И потом уже понимают что к чему smile

    З.Ы. Скаут, спор мой и Фрея, а ты-то чего влезаешь?)

    Quote (mustticusa)
    В данной теме союз каких либо Группировок ЗАПРЕЩЕН.
     
    KAJlbTEPДата: Четверг, 30.07.2009, 17:55 | Сообщение # 77
    Лидер Долга
    Сообщений: 47
    Страна : [ ]
    Репутация: 9
    Статус: Вне Зоны
    Quote (Скаут)
    В Зону идут патриоты

    Не в Зону, а в "Долг"
     
    СкаутДата: Четверг, 30.07.2009, 19:05 | Сообщение # 78
    Лидер Наёмников
    Сообщений: 675
    Страна : [ ]
    Репутация: 19
    Статус: Вне Зоны
    Quote (KAJlbTEP)
    Не в Зону, а в "Долг"

    Попробуй вступить в Долг будучи за периметром. Это раз.
    Не ФрЕй, а Фрай smile Это два
    А в третьих сейчас не идёт конкретный спор между Свободой и Долгом. Тем более что было в споре упомянуто о Синдикате со стороны Долга. Поэтому я считаю, что синдикат имеет право участвовать в споре. И со Свободой общий спор против Долга не ведётся.


    Дом, Зона... Уже не разобрать что есть что.


     
    FreiheitДата: Четверг, 30.07.2009, 20:47 | Сообщение # 79
    Новичок
    Сообщений: 117
    Страна : [ ]
    Репутация: 14
    Статус: Вне Зоны
    Quote (KAJlbTEP)
    С учеными идет обмен) Мы им артефакты - они нам снарягу)) Вступи в "Долг" на любом моде и, к сожалению, военные тебе нейтралами не станут... Долг возник на осколках армейских экспедиций. Непосредственно со спецназом контакты есть(у командиров). Как у старых армейских друзей.

    Почитай описание костюмов долговских. Там ясно пишется, что ваши костюмы выпускают какие-то оборонные Киевские НИИ.
    Вступал. И в Долг, и в Армию. Они были нейтральны друг к другу.
    Quote (KAJlbTEP)
    Заметь - не только мы))) Свободные сталкеры тоже(диалог в баре[ТЧ] со сталкером в бандитской робе)

    О ваших вербовщиках я уже говорил как-то smile
    Quote (KAJlbTEP)
    Ну как бы тебе сказать. Для начала этотолько для заманивания в наши ряды. А потом... Послушай что говорят "Долговцы" сидя у костра(на свалке например). "Да и черт с этой славой... " Ты поседи у костерка - послушай... А снаряга и оружие это только на первых парах новичкам)) Мания величия проходит))) Диалог с кругловым примерно помню.. "Да и свобода что-то не рвется помогать вам"...) Не качественно вы Зону изучаете) Если уж кто и изучает Зону по-настоящему так это "небо") Да и знания у них о Зоне большие нежели у вас(как следует из диалогов в чн)

    А больше вы ничем заманить не можете?.. biggrin
    Если группировка хорошая, с идеологией, то в неё идут, даже плюя на оружие и броню.
    Этот вариант диалога я помню. Что он говорит после этого-тоже немаловажно.
    У Свободы есть свои причины для борьбы с Учёными. Это уже наши дела smile
    Из диалогов в ЧН следует также и то, что Свобода изучает Зону не хуже ЧН.
    Quote (KAJlbTEP)
    Потому и патриоты... Те кто готов жизнь отдать за Родину. Те кто любит свою родину. Как и в спецназ! Об успехах будут знать только еденицы, а неудачи будут известны на весь мир(это о спецназе). Да, нас могут посадить. Так же как и любого бойца спецназа. Виноваты всегда невиновные. Это закон жизни. В москве при зачистке здания спецназом ФСБ погибли заложники(не помню чо за здание, мало лет мне было тогда... Но громкое было дельце). Спецуру не винят даже родственники погибших... Но они виноваты. И потому в спецназ, как и в "Долг" идут только из люби к Родине. Хотя, конечно, лозунг пришлось придумать другой(ибо патриотов в Зоне очень мало... Изначально новички идут из-за снаряги. И потом уже понимают что к чему

    Повторяюсь, в Свободу значит идут иностранные агенты biggrin
    Изначально новички должны стать ветеранами, а потом уже выбирать свою группировку, чтобы не быть тупым фанатиком или не жалеть в будущем о сделанном выборе.
    Алсо, о новичках. В штабе Долга охранники говорят "Вступай в "Долг", нам нужны хорошие бойцы! Я вступил, посмотри какую классную форму мне выдали!". Ещё одно подтверждение кагбэ...


    Посмотри на себя, посмотри на НАС-не молчи, расскажи, что ты видишь щас?
     
    KAJlbTEPДата: Четверг, 30.07.2009, 22:44 | Сообщение # 80
    Лидер Долга
    Сообщений: 47
    Страна : [ ]
    Репутация: 9
    Статус: Вне Зоны
    Quote (Freiheit)
    Почитай описание костюмов долговских. Там ясно пишется, что ваши костюмы выпускают какие-то оборонные Киевские НИИ.
    Вступал. И в Долг, и в Армию. Они были нейтральны друг к другу.

    surprised чо за мод! гавари паиграть хачу)))
    Quote (Freiheit)
    О ваших вербовщиках я уже говорил как-то

    А ну да) Вербовщики)) haha lol
    Quote (Freiheit)
    Если группировка хорошая, с идеологией, то в неё идут, даже плюя на оружие и броню.
    Этот вариант диалога я помню. Что он говорит после этого-тоже немаловажно.

    Может быть, но мир состоит более чем на 70 процентов из единоличных скотин!
    Quote (Freiheit)
    Из диалогов в ЧН следует также и то, что Свобода изучает Зону не хуже ЧН.

    "На настоящиймомент мы знаем о Зоне больше чем сталкеры, ученые и оффициальные власти вместе взятые" ага?
    Quote (Freiheit)
    Алсо, о новичках. В штабе Долга охранники говорят "Вступай в "Долг", нам нужны хорошие бойцы! Я вступил, посмотри какую классную форму мне выдали!". Ещё одно подтверждение кагбэ...

    Оптыные бойцы. Это не далеко от новичков. Да и стоят они не на передовых постах, а в бункере "Долга". Ни о чем не говоит? Кто на поверхности так не говорит)
    Quote (Freiheit)
    Изначально новички должны стать ветеранами, а потом уже выбирать свою группировку, чтобы не быть тупым фанатиком или не жалеть в будущем о сделанном выборе.

    Нет, ну понятно новички не идут в группировку. Опытные. Это те же новички в группировке^_^ Но и те которые говорят что за форму вступили.. Это только 2 бойца, если мне не изменяет память) А по поводу выбора... Вступив в "Долг" любой поймет, что такое Зона. Что-то вы мутантов не особо резво можете валить(о чем свидетельствует диалог скряги"хоть к Долгу обращайся...")))) Можешь не утруждать себя утвеждением что долговцев взяли в плен бандюки. ТД это территория подконтрольная бандюкам, да и явно не два и не три бандита взяли в плен) И явно не новички, а опытные) А диверсионную группу вскрыть невозможно никогда!" Это невозможно просто напросто. Если конечно она норм подготовлена. Тут оказалась норм подготовленая.ыыы. А вот мутантов можно вполне вычеслить и убить. Но вы не можете) так что этот случай хуже))
    А по поводу жаления о будущем выборе.. Я тебе еще раз говорю.. Послушай рассужджения долговцев у костров)
     
    KAJlbTEPДата: Четверг, 30.07.2009, 22:47 | Сообщение # 81
    Лидер Долга
    Сообщений: 47
    Страна : [ ]
    Репутация: 9
    Статус: Вне Зоны
    Quote (Скаут)
    А в третьих сейчас не идёт конкретный спор между Свободой и Долгом. Тем более что было в споре упомянуто о Синдикате со стороны Долга. Поэтому я считаю, что синдикат имеет право участвовать в споре. И со Свободой общий спор против Долга не ведётся.

    Как бы тебе сказать. Получается что против Долга выступают две группировки Что значит, что "синие"! и "зеленые" на одной стороне - союзничают. Вот если бы ты еще начал перепалку с Фраем, то да, а так это считается союзом)
     
    FreiheitДата: Четверг, 30.07.2009, 22:57 | Сообщение # 82
    Новичок
    Сообщений: 117
    Страна : [ ]
    Репутация: 14
    Статус: Вне Зоны
    Quote (KAJlbTEP)
    чо за мод! гавари паиграть хачу)))

    В энторнетах поищи, "S.T.A.L.K.E.R. Вступление в армию".
    Quote (KAJlbTEP)
    Может быть, но мир состоит более чем на 70 процентов из единоличных скотин!

    "Пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей". Так и образовалась Свобода... biggrin
    Quote (KAJlbTEP)
    "На настоящиймомент мы знаем о Зоне больше чем сталкеры, ученые и оффициальные власти вместе взятые" ага?

    Не помню. Стандартные диалоги неписей поищи в игре или игровых файлах.
    Вобщем, что-то типа "я тут делаю замеры аномального излучения. Не знал, что Свобода тоже Зону изучает?".
    Quote (KAJlbTEP)
    Оптыные бойцы. Это не далеко от новичков. Да и стоят они не на передовых постах, а в бункере "Долга". Ни о чем не говоит? Кто на поверхности так не говорит)

    Мне это говорит только то, что ваш штаб защищают молокососы))
    Quote (KAJlbTEP)
    Нет, ну понятно новички не идут в группировку. Опытные. Это те же новички в группировке^_^ Но и те которые говорят что за форму вступили.. Это только 2 бойца, если мне не изменяет память) А по поводу выбора... Вступив в "Долг" любой поймет, что такое Зона. Что-то вы мутантов не особо резво можете валить(о чем свидетельствует диалог скряги"хоть к Долгу обращайся...")))) Можешь не утруждать себя утвеждением что долговцев взяли в плен бандюки. ТД это территория подконтрольная бандюкам, да и явно не два и не три бандита взяли в плен) И явно не новички, а опытные) А диверсионную группу вскрыть невозможно никогда!" Это невозможно просто напросто. Если конечно она норм подготовлена. Тут оказалась норм подготовленая.ыыы. А вот мутантов можно вполне вычеслить и убить. Но вы не можете) так что этот случай хуже)) А по поводу жаления о будущем выборе.. Я тебе еще раз говорю.. Послушай рассужджения долговцев у костров)

    Это, если увеличить выпадение такого диалога на непися, может быть вся база biggrin
    А вообще рандомно это всё.
    Так зачем валить то? Они нам не мешают вроде. Разве что на Барьере... Ну так там атака есть-отбили.
    Ну, вы же патриёты, гырои и т.п., так почему они себя геройски не взорвали и не унесли на тот свет пару-тройку фраерков?
    Хорошо, вступлю в Долг даже. Но не сейчас, других дел хватает...
    Quote (KAJlbTEP)
    Как бы тебе сказать. Получается что против Долга выступают две группировки Что значит, что "синие"! и "зеленые" на одной стороне - союзничают. Вот если бы ты еще начал перепалку с Фраем, то да, а так это считается союзом)

    Это кагбэ Долг выступает против интересов обеих группировок))
    А что нам перепалку устраивать? Наши идеологии друг другу не враждебны.


    Посмотри на себя, посмотри на НАС-не молчи, расскажи, что ты видишь щас?
     
    СкаутДата: Пятница, 31.07.2009, 10:44 | Сообщение # 83
    Лидер Наёмников
    Сообщений: 675
    Страна : [ ]
    Репутация: 19
    Статус: Вне Зоны
    Quote (KAJlbTEP)
    Получается что против Долга выступают две группировки Что значит, что "синие"! и "зеленые" на одной стороне - союзничают.

    Когда вы спорили, именно со стороны долга я увидел самонадеянные и бездумные отзывы о синдикате (заметь о союзе ты сам начал говорить)
    Так вот Синдикат прекращает спор до тех пор, пока опять не будет затронута эта тема или до тех пор, когда силы Долга будут превосходить силы Свободы.


    Дом, Зона... Уже не разобрать что есть что.


     
    Merc7773Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:20 | Сообщение # 84
    Тёмный Рыцарь Синдиката
    Сообщений: 433
    Страна : [ ]
    Репутация: 19
    Статус: Вне Зоны
    Скаут, сбавь обороты.... пока отбой.... если нас затронут дам знать.... дозор следит за всем по немногу.... сори за офтоп........

    Die Ehre über alles!
     
    KAJlbTEPДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:32 | Сообщение # 85
    Лидер Долга
    Сообщений: 47
    Страна : [ ]
    Репутация: 9
    Статус: Вне Зоны
    Quote (Freiheit)
    Не помню. Стандартные диалоги неписей поищи в игре или игровых файлах.
    Вобщем, что-то типа "я тут делаю замеры аномального излучения. Не знал, что Свобода тоже Зону изучает?".

    Ето говорил Колонча)) Или Лебедев?) Кто-то из них)
    Quote (Freiheit)
    Мне это говорит только то, что ваш штаб защищают молокососы))

    Они где-то в подвалах) Там безопасно так что пусть тами стоят) Псевдопсинку подстрелить которая смогла забежать их хватит)
    Quote (Freiheit)
    Это, если увеличить выпадение такого диалога на непися, может быть вся база biggrin
    А вообще рандомно это всё.

    Данный диалог выпадает только у 2 бойцов...
    Quote (Freiheit)

    Так зачем валить то? Они нам не мешают вроде. Разве что на Барьере... Ну так там атака есть-отбили.

    Вас послали в деревню зачем-то(вроде забрать рг-6) но вы 2 на разведку отправили и они не вернулись. Осталось трое. И идти вам сцыкатно. А брать надо гранатомет. И вот у Скряги такое заданице. Ололо. Так что убить вам надо было)
    Quote (Freiheit)
    Ну, вы же патриёты, гырои и т.п., так почему они себя геройски не взорвали и не унесли на тот свет пару-тройку фраерков?

    Геройство и фатализм вещи разные wink попадение в плен еще не означает конец. Да и к тому же напарник смог спастись и он придет
     
    FreiheitДата: Суббота, 22.08.2009, 23:11 | Сообщение # 86
    Новичок
    Сообщений: 117
    Страна : [ ]
    Репутация: 14
    Статус: Вне Зоны
    Это говорят обычные Свободовские неписи. Пруфпик желаем-с?
    Quote (KAJlbTEP)
    Они где-то в подвалах) Там безопасно так что пусть тами стоят) Псевдопсинку подстрелить которая смогла забежать их хватит)

    В Спарте (или в Риме... точно не помню) в первые ряды ставили новых воинов, а дальше шли более закалённые в боях. Это я так, отступление как бы smile
    Quote (KAJlbTEP)
    Данный диалог выпадает только у 2 бойцов...

    Я больше найду!
    Quote (KAJlbTEP)
    Геройство и фатализм вещи разные попадение в плен еще не означает конец. Да и к тому же напарник смог спастись и он придет

    И он попросит вольного Сталкера помочь, вместо того, чтоб прийти самому.
    Так-с, ИВ скатывается совсем не в идеологический спор...


    Посмотри на себя, посмотри на НАС-не молчи, расскажи, что ты видишь щас?
     
    KAJlbTEPДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:52 | Сообщение # 87
    Лидер Долга
    Сообщений: 47
    Страна : [ ]
    Репутация: 9
    Статус: Вне Зоны
    Quote (Freiheit)
    Это говорят обычные Свободовские неписи. Пруфпик желаем-с?

    Допустим изучают. Но ведь не так круто и много знают как ЧНовцы они))
    Quote (Freiheit)

    Я больше найду!

    Найди)
    Quote (Freiheit)
    И он попросит вольного Сталкера помочь, вместо того, чтоб прийти самому.

    Не появился бы тут тебя бы никто не попросил, но если уж появился, грех не попросить. Как никак лишний ствол не помешал бы...
    Quote (Freiheit)
    Так-с, ИВ скатывается совсем не в идеологический спор...

    дык тупикс...
     
    ДегтяревДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:10 | Сообщение # 88
    Рядовой
    Сообщений: 2
    Страна : [ ]
    Репутация: 0
    Статус: Вне Зоны
    Здоров сталкеры! Ну как оно?

    Зона должна умереть!
     
    Форум » Группировки » Поле боя » Вражда группировок
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Мини чат
    Сталкерская сеть общения




    Все права защищены. Powered by Borlland Design by Borlland
    Используются технологии uCoz